Кейт Мосс

Автор: admin | Рубрика: Модели

kate mossКарьера Кейт Мосс начиналась более чем вяло, что ее не слишком заботило. В то время у нее было множество подруг, с которыми каждый вечер они устраивали шумные вечеринки. Кейт не брезговала сигаретами, алкоголем и сексом. В 17 лет она стала жить с фотографом Марио Сорренти, который снимал ее для журналов.
В 1992 году ею заинтересовался бренд Calvin Klein и предложил ей подписать контракт, стоимостью в 4 миллиона долларов. Уже к середине 90-х Кейт Мосс, ставшая в мире моды звездой, зарабатывала в день 10 тысяч долларов.

Сиенна Миллер

Автор: admin | Рубрика: Модели

Sienna MillerСиенна Миллер родилась 28 декабря 1981г. в Нью-Йорке. После развода родителей — американского банкира и английской актрисы, Сиенна с матерью уехала в Англию. Она обучалась в Эскоте, в школе-пансионе для девочек. Ее считали «диким ребенком», так как Сиенна курила и водилась с мальчишками.
После школы Сиенна Миллер поступила в драматическую школу Ли Страсберга в Нью-Йорке. По возвращению в Лондон, ей предложили роль в независимом фильме «Джой-наездник», затем в сериале «Американское Посольство» (гостевое участие). Наибольшим успехом Сиенны Миллер стал постоянная роль в сериале ВВС «Время спать» в 2001 году.

Саша Пивоварова

Автор: admin | Рубрика: Модели

sasha pivovarovaСаша Пивоварова – еще одна «модель-инопланетянка» (как и австралийка Джемма Ворд), со слегка нестандартным лицом, большими глазами, высокими скулами и пухлыми губами.
Александра Пивоварова — коренная москвичка. Родилась она 21 января 1985 г. Ее родители активно поддерживали детскую мечту девочки о рисовании. Вместе с мамой Саша обошла все столичные музеи и выставки. После школы Саша, не задумываясь, поступила в РГТУ. Это была ее судьба, потому что именно здесь она встретила своего будущего мужа – фотографа Игоря Вишнякова.

Наталья Водянова

Автор: admin | Рубрика: Модели

vodyanovaБудущая модель Водянова Наталья родилась в Нижнем Новгороде в 1982 году. Была замечена скаутом из нижегородского местного модельного агентства в 16-летнем возрасте. Сложно сказать, правда это или нет, но сегодня на западе утверждают, что в то время девушка зарабатывала на жизнь торговлей овощами на уличном лотке. После того, как внешность Натальи была оценена местными модельными скаутами, она направилась в столицу, где проходил кастинг французского модельного агентства под названием Viva. Кастинг прошел успешно, и из Москвы Водянова направилась прямиком в Париж.